Обратная связь

Администратору сайта будет отправлена ссылка на эту страницу: http://sohi-today.ru/
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Вот они — спортсмены России!

11.03.14      Раздел: Сочи-2014      Просмотров: 883

Вот они — спортсмены, благодаря которым сборная России уверенно удерживает лидерство с первого дня Паралимпиады! Первые российские медали на Играх в Сочи и их обладатели, которыми мы так гордимся.smiley

1. Призеры лыжной гонки на дистанции 15 км в классе LW 10-12 (сидя): Ирек Зарипов — серебро, Роман Петушков — золото, Александр Давидович — бронза...

2. Биатлонист Владислав Лекомцев, завоевавший золотую медаль в гонке на короткой дистанции в классе LW 2-9 (стоя).

Биатлонист Азат Карачурин, завоевавший бронзовую медаль в гонке на короткой дистанции в классе LW 2-9 (стоя). 

Биатлонист Николай Полухин (справа) и ведущий Андрей Токарев, завоевавшие серебряные медали в гонке на короткой дистанции в классе B 1-3 (слабовидящие).

Призёры биатлонной гонки на короткой дистанции в классе LW 2-9 (стоя): Анна Миленинасеребро, Алена Кауфманзолото

Призёры биатлонной гонки на короткой дистанции в классе B 1-3 (слабовидящие): ведущий Татьяна Мальцева и Юлия Будалеева — серебро, ведущий Алексей Иванов и Михалина Лысова — золото. 

Биатлонистка Светлана Коновалова, завоевавшая серебряную медаль в гонке на короткой дистанции в классе LW 10-12 (сидя).

Горнолыжница Инга Медведева, завоевавшая серебряную медаль в скоростном спуске среди женщин в классе LW 2-9 (стоя).

Горнолыжница Александра Францева и ведущий Павел Заботин, завоевавшие бронзовые медали в скоростном спуске среди женщин в классе B 1-3 (слабовидящие). 

Горнолыжница Александра Францева и ведущий Павел Заботин, завоевавшие серебро в супергиганте в классе B 1-3 (слабовидящие).

Горнолыжник Алексей Бугаев, завоевавший бронзовую медаль в супергиганте среди мужчин в классе LW 2-9 (стоя).

Горнолыжник Алексей Бугаев, завоевавший серебряную медаль в скоростном спуске среди мужчин в классе LW 2-9 (стоя). 

Лыжница Светлана Коновалова, завоевавшая бронзовую медаль в гонке на дистанции 12 км в классе LW 10-12 (сидя).

Биатлонист Роман Петушков, завоевавший золотую медаль в гонке на короткой дистанции в классе LW 10-12 (сидя). 

© РИА Новости





Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя: